Бра Evoluce SLE1107-101-02
Арт. 859.176
бра, плафон белый/серый (стекло), каркас серебристый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
27%
71,59 р.
97.73 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Бра Evoluce SLE1107-101-02 отлично подходит для освещения в современном стиле. Оно установлено на стене и имеет встроенные светодиоды мощностью 10 Вт, которые обеспечивают яркое и энергоэффективное освещение. Светильник выполнен из металла с серебристым каркасом и стеклянным плафоном в белом или сером цвете, что гармонично впишется в любой интерьер. Цветовая температура 4000К создает приятное белое освещение. Размер бра составляет 28.5 см в ширину и 27 см в высоту, что позволяет осветить большое пространство. Он крепится на планку для легкости монтажа. Светильник идет с лампочкой в комплекте и использует светодиодные лампы типа G9. Встроенная белая светодиодная подсветка добавляет мягкое дополнительное освещение. Такой дизайн сочетает современность и практичность, а крепления без поворотных элементов делают его простым в использовании.
| Основные | |
| Тип | бра |
| Расположение | настенное |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый, серый |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Крепление | планка |
| Длина | 18.5 см |
| Ширина | 28.5 см |
| Высота | 27 см |
| Цветовая температура | 4 000 K |
| Цоколь | G9 |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Да белая |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Дизайн | современный |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
