Бра Evoluce SLE1047-301-01
Арт. 890.825
бра, плафон белый (стекло), каркас бронзовый/белый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
12%
88,99 р.
101.12 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Бра Evoluce SLE1047-301-01 представляет современный настенный светильник с одним источником света мощностью 40 Вт. Оно оснащено цоколем E14 и имеет белый стеклянный плафон, создающий мягкое освещение. Каркас выполнен из металла в белом или бронзовом цвете, что легко впишется в любой интерьер. Устройство крепится на планке и занимает ширину 17,5 см при высоте 20 см. Это бра не имеет повышенной влагозащищенности, поэтому его лучше установить в сухих помещениях. Благодаря современному дизайну оно добавит стиль и уют в гостиную или спальню. Лампа обеспечивает достаточно яркости для общего освещения комнаты. Простая установка и легкое обслуживание делают его удобным в использовании.
- Цоколь E14 — совместим с популярными лампами для разнообразных световых решений.
- Модный дизайн — отлично дополнит современный интерьер.
- Белый стеклянный плафон — создает мягкое и равномерное освещение.
| Основные | |
| Тип | бра |
| Расположение | настенное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый, бронзовый |
| Крепление | планка |
| Ширина | 17.5 см |
| Высота | 20 см |
| Цоколь | E14 |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Дизайн | современный |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
