Припотолочная люстра Citilux Марсель CL232140R
Арт. 866.019
припотолочная люстра, плафон белый (металл/пластик), каркас белый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
13%
387,50 р.
446 р.
в кредит от 19.21 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Припотолочная люстра Citilux Марсель CL232140R выполнена в современном стиле и отлично подходит для любого интерьера. Она оснащена четырьмя светодиодными лампами мощностью 17 Вт каждая, которые обеспечивают яркий свет с общим потоком 7000 люмен. Благодаря встроенным светодиодам лампы не требуют частой замены и работают долго. Люстра позволяет регулировать цветовую температуру в диапазоне от 3000 до 5500 K, что помогает создать комфортную атмосферу. Управление осуществляется дистанционно, в комплект входит пульт, что удобно и быстро. Каркас и плафоны выполнены из прочных материалов — металла и пластика, что делает конструкцию надежной. Размеры люстры — 60x60 см, высота — 8 см, вес — 2,35 кг. Регулировка цветовой температуры позволяет менять настроение комнаты. Этот светильник легко монтировать на потолок с помощью планки и он будет долго радовать ярким светом.
- Регулировка цветовой температуры — создавайте разное настроение в комнате.
- Дистанционное управление — удобно включать и настраивать свет без подступов.
- Высокий световой поток — обеспечивает яркое освещение даже больших помещений.
| Основные | |
| Тип | припотолочная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 4 шт. |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Мощность лампы | 17 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Дистанционное управление | Да пульт в комплекте |
| Крепление | планка |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 2.35 кг |
| Световой поток (яркость) | 7000 лм |
| Цветовая температура | 3 000 — 5 500 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Регулировка цветовой температуры | Да |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл, пластик |
| Дизайн | современный |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
