Бра Citilux Финка CL353321
Арт. 859.121
бра, плафон прозрачный, каркас белый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
192 р.
в кредит от 9.52 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Бра Citilux Финка CL353321 отлично дополнит любой интерьер классическим стилем. Оно имеет два светильника с прозрачными плафонами и белым каркасом. Устройство крепится на стену при помощи планки и занимает небольшое пространство — 36 см в длину и 31 см в ширину. Каждая лампа мощностью 60 Вт обеспечит яркое освещение комнаты. В конструкции используют светодиодные лампы, что делает подсветку энергоэкономичной и долговечной. Бра легко устанавливается и подходит для помещений с обычной влажностью. Прозрачные плафоны позволяют равномерно распространять свет, создавая приятную атмосферу. Каркас выполнен из стекла, что придает изделию классический и аккуратный вид. Устройство не имеет функции аварийного освещения и не предназначено для повышенной влагозащищенности.
- Использование светодиодных ламп — обеспечивает яркое освещение и длительный срок службы.
- Классический дизайн и прозрачные плафоны — создают уютную атмосферу.
- Компактные размеры — легко вписываются в различные помещения.
| Основные | |
| Тип | бра |
| Расположение | настенное |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Цвет каркаса | белый |
| Крепление | планка |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 16 см |
| Вес | 2.4 кг |
| Тип ламп | светодиодные |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | стекло |
| Дизайн | классический |
| Аварийное освещение | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
