Припотолочная люстра Citilux Астрон CL733330G RGB
Арт. 865.640
припотолочная люстра, плафон белый (пластик), каркас белый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
13%
167,02 р.
192 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Припотолочная люстра Citilux Астрон CL733330G RGB отлично подходит для современного интерьера. Она оснащена одной мощной светодиодной лампой на 33 Вт, которая обеспечивает яркий свет с яркостью 2700 люмен. Люстра имеет белый плафон и каркас, что легко впишется в любой стиль комнаты. Длина прибора составляет 36 см, а высота — 38 см, что делает его заметным, но не загромождающим пространство. Благодаря дистанционному управлению с пульта легко менять яркость и цветовую температуру от 3000 до 5500 K, создавая подходящую атмосферу. Корпус изготовлен из металла, а плафон — из пластика, что обеспечивает долговечность. Люстра не отличается повышенной влагозащищенностью, потому её лучше устанавливать в сухих помещениях. Она легка по весу — всего 0.97 кг, что облегчает монтаж. Устройство не имеет подсветки и аварийного режима, но его функции позволяют адаптировать освещение под любые нужды.
| Основные | |
| Тип | припотолочная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 33 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Дистанционное управление | Да пульт в комплекте |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 38 см |
| Вес | 0.97 кг |
| Световой поток (яркость) | 2700 лм |
| Цветовая температура | 3 000 — 5 500 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Регулировка яркости | Да |
| Регулировка цветовой температуры | Да |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Дизайн | современный |
| Аварийное освещение | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
