Подвесная люстра BayerLux Рикардо 10385951 (черный/золото)
Арт. 827.085
подвесная люстра, плафон прозрачный (акрил), каркас черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
3 313,68 р.
в кредит от 164.30 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Подвесная люстра BayerLux Рикардо отлично подойдет для современных интерьеров. Она оснащена 12 светодиодными лампами, которые создают яркое освещение с яркостью до 1260 люмен. Люстра управляется дистанционным пультом, что делает использование удобным и простым. Каркас выполнен из прочного металла в чёрном цвете, а плафоны — из прозрачного акрила, что придает изделию стильный вид. Общая длина и ширина люстры — по 75 см, высота — 116 см, что позволяет занимать значительную площадь потолка. Благодаря встроенным светодиодам, устройство работает с мощностью 480 Вт и обладает долгим сроком службы. Вес конструкции составляет 4,8 кг, что облегчает монтаж. Поворотные лампы отсутствуют, поэтому освещение не регулируется по углу. В комплект входит самодельные лампочки, что сразу позволяет установить люстру в интерьере.
- Дистанционное управление — управлять освещением удобно и быстро без необходимости подходить к люстре.
- Встроенные светодиоды — энергоэффективное освещение с длительным временем работы.
- Стильный дизайн — современный внешний вид отлично впишется в любой интерьер.
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 12 шт. |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Мощность лампы | 480 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Цвет каркаса | черный |
| Дистанционное управление | Да пульт в комплекте |
| Крепление | планка |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 116 см |
| Вес | 4.8 кг |
| Световой поток (яркость) | 1260 лм |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Комплектация | лампы в комплекте |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | Нет |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
| Аварийное освещение | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
