Подвесная люстра Arte Lamp Valley A1023SP-1CC
Арт. 880.974
подвесная люстра, плафон прозрачный (стекло), каркас хром
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
235,71 р.
в кредит от 11.69 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Эта подвесная люстра Arte Lamp Valley A1023SP-1CC отлично подходит для современных интерьеров. Она оснащена одной лампой мощностью 4 Вт, которая хорошо освещает помещение. Люстра имеет прозрачный плафон из стекла и хромированный металлический каркас, что придает ей стильный и современный вид. Ее ширина составляет 13 см, а высота — 120 см, что позволяет легко разместить ее на потолке любой высоты. Цветовая температура 4000 K создает приятное нейтральное освещение. Простая установка и надежные материалы обеспечивают долговечность изделия. Эта модель подойдет как для гостиной, так и для спальни или прихожей. Благодаря современному дизайну, люстра станет ярким акцентом в вашем доме.
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Цвет каркаса | хром |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 120 см |
| Цветовая температура | 4 000 K |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Дизайн | современный |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
