Точечный светильник Arte Lamp Tarf A2168PL-2BK
Арт. 857.361
точечный светильник, плафон черный, каркас черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
19%
43,65 р.
54.21 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Точечный светильник Arte Lamp Tarf A2168PL-2BK устанавливается на потолок или на стену, его легко встроить благодаря врезному креплению. Он оснащён двумя лампами по 50 Вт с цоколем GU10, которые обеспечивают яркий и равномерный свет. Светильник имеет современный черный цвет плафонов и каркаса, что подходит к разным интерьерам. Он позволяет поворачивать лампы для направления света в нужную сторону. Размеры устройства – 17,3 см в длину, 9,2 см в ширину и 2,2 см в высоту, оно очень компактное и лёгкое – всего 0,25 кг. Этот светильник работает без регулировки яркости и цвета, что делает его простым в использовании. Каркас изготовлен из металла, что обеспечивает долговечность и прочность. Обеспечивает акцентное освещение, подчеркивает дизайн помещения и удобен в монтаже.
- Поворотные лампы – позволяют направлять свет в нужную область для создания акцентов.
| Основные | |
| Тип | точечный светильник |
| Расположение | потолочное, настенное |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Цвет каркаса | черный |
| Выключатель | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Крепление | врезной |
| Длина | 17.3 см |
| Ширина | 9.2 см |
| Высота | 2.2 см |
| Вес | 0.25 кг |
| Цоколь | GU10 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Регулировка яркости | Нет |
| Регулировка цвета свечения | Нет |
| Регулировка цветовой температуры | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Да |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Дизайн | современный |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
