Точечный светильник Abrasax 4004
Арт. 857.230
точечный светильник, каркас белый/серебристый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
12%
34,39 р.
39.08 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Точечный светильник Abrasax 4004 идеально подходит для освещения в квартире или офисе. Он устанавливается на потолок и оснащён одним цоколём GU10, что позволяет легко менять лампу. Светильник выполнен из керамики с классическим дизайном и серебристым каркасом, который хорошо сочетается с различными интерьерами. Благодаря компактным размерам (13х13 см) и весу всего 0,31 кг его легко монтировать и удобно использовать. Он не обладает повышенной влагозащищённостью, поэтому лучше устанавливать его в подсобных или жилых помещениях. Каркас имеет прочную конструкцию и отдаёт предпочтение простоте в использовании. Возможность направления света помогает выделить отдельные зоны или предметы интерьера. Свойства светильника позволяют создавать уютную атмосферу в помещении. Он подходит для использования как основное, так и дополнительное освещение.
- Лёгкая замена ламп — обеспечивает долгий срок службы и удобство использования
- Компактный размер — подходит для небольших помещений и точечного освещения
- Классический дизайн — легко сочетается с любым интерьером
| Основные | |
| Тип | точечный светильник |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Цвет каркаса | белый, серебристый |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 5.5 см |
| Вес | 0.31 кг |
| Цоколь | GU10 |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | керамика |
| Дизайн | классический |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
