Подвесная люстра Aitin Pro НПБ 02-3х60-101 A621/3 (черный/хром)
Арт. 827.111
подвесная люстра, плафон черный (текстиль), каркас черный/серебристый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
144,71 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Подвесная люстра Aitin Pro НПБ 02-3х60-101 обладает классическим дизайном и надежной конструкцией. Она выполнена из металла с текстильными абажурами черного цвета и серебристого каркаса. Освещение обеспечивают три лампы с цоколем E27, мощностью по 180 Вт каждая. Лампы в комплект не входят, их можно выбрать по своему желанию. Люстра подключается к обычной сети и не требует встроенных светодиодов или дистанционного управления. Благодаря поворотным лампам, можно регулировать направление света, создавая уют и комфорт в помещении. Корпус крепится к потолку с помощью планки, размеры – 61 на 61 см, высота – 28 см. Эта модель подходит для самых разных комнат, поскольку проста в установке и использовании.
- Поворотные лампы — позволяют регулировать направление света для более точного освещения.
- Элегантный классический дизайн — подходит для разнообразных интерьеров.
- Высокая мощность — обеспечивает яркое освещение в комнате.
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 3 шт. |
| Встроенные светодиоды | Нет |
| Мощность лампы | 180 Вт |
| Питание | от сети (розетка) |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Цвет каркаса | серебристый, черный |
| Дистанционное управление | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 61 см |
| Ширина | 61 см |
| Высота | 28 см |
| Цоколь | E27 |
| Тип ламп | накаливания |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Регулировка яркости | Нет |
| Регулировка цвета свечения | Нет |
| Регулировка цветовой температуры | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Да |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | текстиль |
| Дизайн | классический |
| Для детской комнаты | Нет |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
| Аварийное освещение | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
