Сварочный инвертор Solaris TOPMIG-226 (горелка 3 м)
Арт. 138.502
полуавтоматическая сварка (MIG MAG), 220 В, сварочный ток: 20—220 А, 14.3 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
812,16 р.
Скидка при заказе через корзину: 32.49 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Сварочный инвертор Solaris TOPMIG-226 предназначен для полуавтоматической сварки (MIG/MAG) и подходит для различных задач. Он работает от стандартной сети 220 В и стабильно функционирует даже при пониженном напряжении от 160 В. Мощность составляет 3.4 кВт, а сварочный ток регулируется от 20 до 220 А, что позволяет выполнять разные виды сварочных работ. Инвертор имеет длительность нагрузки 60 %, что обеспечивает продолжительную работу без перегрева. В комплект входит длинная сварочная горелка (3 м), кабели и ролик для подачи проволоки. Размеры и вес устройства делают его удобным для переноски и хранения. Этот инвертор рассчитан на работу с проволокой диаметром 0.6–1 мм, что делает его универсальным инструментом для домашних и профессиональных целей.
| Технические характеристики | |
| Назначение | полуавтоматическая сварка (MIG MAG) |
| Входное напряжение | 220 В (стабильная работа в сетях с пониженным напряжением от 160В) |
| Сварочный ток | 20 — 220 А |
| Мощность при максимальном токе | 3.4 кВт |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Напряжение без нагрузки | 67 В |
| Диаметр проволоки | 0.6 — 1 мм |
| Класс изоляции | H (180C°) |
| Размеры и вес | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 197 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 14.3 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Инверторный полуавтомат;Горелка сварочная 3 метра (поставляется в отдельной коробке);Клемма заземления с кабелем 2 метра;Газовый шланг 2 метра;Подающий ролик для проволоки 0,6-0,8 мм (установлен в механизм подачи проволоки); |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
