Сварочный инвертор ELAND COMPACT-200
Арт. 189.839
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG), 220 В, сварочный ток: 40—200 А, диаметр электрода: 1.6—4 мм, 11 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
398,95 р.
в кредит от 19.78 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Статьи по теме
Ремонт и стройка
Обзоры товаров
Сварочный инвертор ELAND COMPACT-200 подходит для ручной дуговой сварки (MMA) и полуавтоматической сварки (MIG MAG). Он работает при напряжении 220 В и может выдавать ток от 40 до 200 Ампер, что позволяет работать с различными материалами и толщинами. Инвертор легко справляется с электродами диаметром 1,6–4 мм и проволокой 0,6–0,8 мм, а его продолжительность нагрузки составляет 60%. Размеры устройства небольшие — 350х175х265 мм, а вес всего 11 кг, что делает его удобным для переноски и использования в различных условиях. В комплект входит горелка, электрододержатель, клемма заземления, а также инструменты для очистки и защиты сварщика.
- Высокая нагрузочная способность — позволяет продолжительно работать без перерывов.
- Комплектация всеми необходимыми аксессуарами — сокращает необходимость покупки дополнительного оборудования.
- Компактный размер и небольшой вес — удобно брать с собой на работу и использовать в ограниченных пространствах.
| Модель товара | |
| Технические характеристики | |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG MAG) |
| Входное напряжение | 220 В |
| Сварочный ток | 40 — 200 А (для сварки ММА 40-160 Ампер, для сварки MIG/MAG 40-200 Ампер) |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Диаметр электрода | 1.6 — 4 мм (диаметр проволоки: 0,6-0,8 мм) |
| Класс изоляции | F (155C°) |
| Размеры и вес | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 265 мм |
| Вес | 11 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - инвертор сварочный- горелка MIG/MAG - 2м- электрододержатель – 1.9м- клемма заземления – 1.7м- щетка для удаления шлака- щиток сварщика |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
