Сварочный инвертор Asilak M2000
Арт. 143.957
ручная дуговая сварка (MMA)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 150–240 В, сварочный ток: 20–160 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 3.56 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
8%
248,20 р.
270 р.
в кредит от 12.31 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Сварочный инвертор Asilak M2000 подходит для ручной дуговой (MMA) и аргонодуговой (TIG) сварки. Он работает при напряжении от 150 до 240 В и может использовать ток от 20 до 160 ампер, что позволяет сваривать различные материалы. Инвертор отличается легким весом — всего 3.56 кг и компактными размерами, что удобно для переноски и работы в разных местах. Обладает синергетическим режимом, который помогает легко настраивать параметры сварки. Инвертор способен работать при пониженном напряжении сети и обеспечивает продолжительность нагрузки 70 %, что увеличивает его надежность. В комплект входит горелка, электрододержатель, клемма заземления, ролик под проволоку и небольшая катушка сварочной проволоки. Он отлично подойдет для домашних и профессиональных задач, предлагая качество и удобство в работе.
| Технические характеристики | |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Входное напряжение | 150 — 240 В |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | Да |
| Сварочный ток | 20 — 160 А (MMA/TIG, FLUX - 30-180A) |
| Мощность при максимальном токе | 3.5 кВт |
| Продолжительность нагрузки | 70 % |
| Напряжение без нагрузки | 80 В |
| Диаметр электрода | 1.6 — 4 мм |
| Диаметр проволоки | 0.8 — 1 мм |
| Емкость катушки с проволокой | 1 кг |
| Класс изоляции | H (180C°) |
| Дополнительные функции | |
| Синергетический режим | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 215 мм |
| Вес | 3.56 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Сварочный полуавтомат; - Горелка сварочная 1,7 м; - Электрододержатель с кабелем 1,5 м; - Клемма заземления с кабелем 1,2 м; - Ролик подающий 0.8 мм / 1.0 мм (K-тип под флюсовую проволоку); - Проволока сварочная (стартовый комплект 200 г) 0,8 мм., катушка D100; - Руководство по эксплуатации. |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
