Сварочный инвертор Inforce MIG-180
Арт. 913.729
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG FCAW), входное напряжение 190–220 В, сварочный ток: 30–180 А, 11.5 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
12%
1 362,52 р.
1542 р.
в кредит от 67.56 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Сварочный инвертор Inforce MIG-180 подходит для ручной дуговой (MMA) и полуавтоматической (MIG/MAG, FCAW) сварки. Он работает при напряжении 190-220 В и обеспечивает сварочный ток до 180 А, что позволяет выполнять разные сварочные задачи. Благодаря мощности 7.1 кВт и 75% продолжительности нагрузки, устройство быстро и стабильно работает даже при длительных работах. Инвертор поддерживает проволоку диаметром 0.6-1 мм и оснащён регулируемым напряжением без нагрузки. Он легкий — весит всего 11,5 кг, что облегчает его перенос и хранение. В комплект входит всё необходимое для сварки: горелка, провода, держак, ролик и дополнительные аксессуары. Устройство не имеет синергетического режима, что даёт больше контроля над процессом сварки. Инвертор отлично подходит для домашних и профессиональных задач, предоставляя надежность и высокое качество сварных швов.
| Технические характеристики | |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG MAG FCAW) |
| Входное напряжение | 190 — 220 В |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | Нет |
| Сварочный ток | 30 — 180 А (MMA - 30-150A) |
| Мощность при максимальном токе | 7.1 кВт |
| Продолжительность нагрузки | 75 % |
| Напряжение без нагрузки | 65 В |
| Диаметр проволоки | 0.6 — 1 мм |
| Дополнительные функции | |
| Синергетический режим | Нет |
| Размеры и вес | |
| Вес | 11.5 кг |
| Комплектация | |
| Вилка в комплекте | Да |
| Комплект поставки | - Горелка MIG-15 2,5 метра; - Провод массы; - Держак; - Инструкция; - Запасной ролик под проволоку; - Воздушный шланг; - 2 хомута. |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
