Сварочный инвертор Ставр САУ-180М
Арт. 396.790
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG), 220 В, сварочный ток: 20—180 А, диаметр электрода: 1.6—4 мм, 10.3 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Сварочный инвертор Ставр САУ-180М предназначен для ручной дуговой сварки и полуавтоматической сварки с использованием различных материалов. Он работает при входном напряжении 220 В и обеспечивает сварочный ток от 20 до 180 А, что подходит для большинства домашних и небольших профессиональных задач. Устройство имеет продолжительность нагрузки 60 %, что говорит о его надежности при длительной работе. Благодаря функциям горячего старта, форсажа дуги и антизалипания электрода, процесс сварки становится легче и удобнее. Инвертор лёгкий — всего 10.3 кг, что позволяет его легко переносить. Он дополнительно оснащён такими функциями, как автоматическая фиксация электрода. Это делает его универсальным инструментом для различных видов сварочных работ, сочетая мощность и компактность.
| Технические характеристики | |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG MAG) |
| Входное напряжение | 220 В |
| Сварочный ток | 20 — 180 А |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Диаметр электрода | 1.6 — 4 мм |
| Диаметр проволоки | 0.6 — 1 мм |
| Дополнительные функции | |
| Горячий старт | Да |
| Форсаж дуги | Да |
| Антизалипание электрода | Да |
| Синергетический режим | Нет |
| Размеры и вес | |
| Вес | 10.3 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
