Сварочный инвертор Fubag IRMIG 200
Арт. 415.202
полуавтоматическая сварка (MIG MAG), 220 В, сварочный ток: 30–200 А, диаметр электрода: 0.6–1 мм, 15.4 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Сварочный инвертор Fubag IRMIG 200 предназначен для полуавтоматической сварки методом MIG MAG. Он работает при входном напряжении 220 В и может выдавать сварочный ток от 30 до 200 А, что позволяет выполнять разные задачи. Инвертор рассчитан на нагрузку около 20% при температуре 40°C, его размеры позволяют легко его транспортировать — длина 550 мм, ширина 320 мм, высота 440 мм, а вес составляет 15,4 кг. Благодаря электроду 0,6–1 мм он подходит для сварки тонких и толстых металлов. Порой потребуется его использовать длительное время, и благодаря мощности он способен справиться с этим без перегрева. Он оснащен классом изоляции H, устойчивым к высоким температурам до 180°C. Этот сварочный аппарат — хороший выбор для тех, кто ищет надёжное и удобное оборудование для различных сварочных работ.
| Технические характеристики | |
| Назначение | полуавтоматическая сварка (MIG MAG) |
| Входное напряжение | 220 В |
| Сварочный ток | 30 — 200 А |
| Продолжительность нагрузки | 20 % (40°C, 200A) |
| Напряжение без нагрузки | 65 В |
| Диаметр электрода | 0.6 — 1 мм |
| Класс изоляции | H (180C°) |
| Размеры и вес | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес | 15.4 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
