Сварочный инвертор Fubag IN PULSE 160 CEL 31798
Арт. 421.166
ручная дуговая сварка (MMA)/аргонодуговая сварка (TIG), 220 В, сварочный ток: 10—160 А, диаметр электрода: 1.6—4 мм, 5.4 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
959,39 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Этот сварочный инвертор Fubag IN PULSE 160 CEL подходит для ручной дуговой сварки (MMA) и аргонодуговой сварки (TIG). Он работает от сети с напряжением 220 В и способен выдавать ток от 10 до 160 А, что позволяет выполнять различные сварочные работы. Модель потребляет около 5.4 кВт при максимальной нагрузке и имеет продолжительность работы 60 %, что обеспечивает стабильную работу во время длительных задач. Инвертор оборудован функциями горячего старта, форсаж дуги и антизалипанием электрода, что делает сварку проще и удобнее. Компактный размер и вес всего 5.4 кг позволяют легко его переносить и использовать в разных условиях. В комплект входит инвертор, провода длиной 3 и 3 метра, а также упаковка.
| Модель товара | |
| Технические характеристики | |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Входное напряжение | 220 В |
| Сварочный ток | 10 — 160 А |
| Мощность при максимальном токе | 5.4 кВт |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Напряжение без нагрузки | 84 В |
| Диаметр электрода | 1.6 — 4 мм |
| Класс изоляции | H (180C°) |
| Дополнительные функции | |
| Горячий старт | Да |
| Форсаж дуги | Да |
| Антизалипание электрода | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 5.4 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Инвертор; - Провода 3+3 м; - Упаковка. |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
