Сварочный инвертор Denzel DS-230 Compact
Арт. 726.047
ручная дуговая сварка (MMA), 220 В, сварочный ток: 20—230 А, диаметр электрода: 1.6—5 мм, 4.2 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
345,91 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Сварочный инвертор Denzel DS-230 Compact предназначен для ручной дуговой сварки и работает при входном напряжении 220 В. Он способен выдавать сварочный ток от 20 до 230 А, что подходит для различных задач сварки. Модель обладает мощностью 7.9 кВт и длительностью нагрузки до 70%, что позволяет работать длительное время без перегрева. Инвертор легко справляется с электродами диаметром от 1.6 до 5 мм. Дополнительные функции, такие как горячий старт, форсаж дуги и антизалипание электрода, делают работу более удобной и надежной. Компактный и легкий — всего 4.2 кг, он удобно помещается на любом предприятии или в мастерской.
| Модель товара | |
| Технические характеристики | |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Входное напряжение | 220 В (от 150 в) |
| Сварочный ток | 20 — 230 А |
| Мощность при максимальном токе | 7.9 кВт |
| Продолжительность нагрузки | 70 % (при максимальном токе) |
| Напряжение без нагрузки | 50 В |
| Диаметр электрода | 1.6 — 5 мм |
| Класс изоляции | F (155C°) |
| Дополнительные функции | |
| Горячий старт | Да |
| Форсаж дуги | Да |
| Антизалипание электрода | Да |
| Синергетический режим | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 320 мм (в упаковке) |
| Ширина | 230 мм (в упаковке) |
| Высота | 190 мм (в упаковке) |
| Вес | 4.2 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Кабель с электрододержателемКабель с клеммой заземления |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
