Сварочный инвертор AuroraPRO Speedway 185 Richip
Арт. 867.218
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG FCAW)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 196–230 В, сварочный ток: 40-180 А, 8.3 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 033,60 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Сварочный инвертор AuroraPRO Speedway 185 Richip подходит для различных видов сварки, включая ручную дуговую (MMA), полуавтоматическую (MIG MAG FCAW) и аргонодуговую (TIG). Он работает при входном напряжении 196–230 В и обеспечивает сварочный ток от 40 до 180 А, что позволяет выполнять разные по сложности работы. Устройство хорошо справляется с постоянной нагрузкой и имеет мощность 7.1 кВт при максимальном токе. Благодаря компактным размерам (428x211x316 мм) и весу 8.3 кг, инвертор легко переносить и использовать на разных площадках. Он оснащён системой защиты и классом изоляции F (до 155°C), что повышает безопасность. В комплект входит горелка MIG 15, кабели, зажим заземления, держатель электродов и ролик для проволоки. Инвертор гарантирует стабильную работу и комфорт при сварке в различных условиях.
| Технические характеристики | |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG MAG FCAW), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Входное напряжение | 196 — 230 В |
| Сварочный ток | 40 — 180 А |
| Минимальный сварочный ток | 40 А |
| Максимальный сварочный ток | 180 А |
| Сварочный ток MMA | 40 — 180 A |
| Мощность при максимальном токе | 7.1 кВт |
| Продолжительность нагрузки | 20 % |
| Напряжение без нагрузки | 61 В |
| Класс изоляции | F (155C°) |
| Размеры и вес | |
| Длина | 428 мм |
| Ширина | 211 мм |
| Высота | 316 мм |
| Вес | 8.3 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Горелка MIG 15, 3 метра - 1 шт; - Кабель 16 мм2, 3 метра - 2 шт; - Зажим на массу 300 А - 1 шт; - Держатель электродов 200А - 1 шт. - Ролик с V-образной канавкой 0.8-1.0мм. |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
