Сушилка для овощей и фруктов Meyvel MDH12-1S
Арт. 913.523
800 Вт, 12 подносов, сенсорное управление, нижний нагревательный элемент
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Сушилка для овощей и фруктов Meyvel MDH12-1S — это надежное устройство из нержавеющей стали, произведенное в Италии. Она работает на мощности 800 Вт с конвективным нагревом и имеет 12 уровней для равномерной сушки. Расстояние между уровнями составляет 30 мм, что обеспечивает хороший поток воздуха и быстрый результат. Общий объем сушилки — 36 литров, а максимальная загрузка — 10 кг. Устройство управляется сенсорным управлением и оснащено цифровой индикацией температуры. Термостат регулируется в диапазоне 20-90°C, а таймер помогает точно контролировать процесс сушки. В комплект входят 12 нержавеющих поддонов, сетки, поддон для пастилы и крюки для мяса. Благодаря продуманной конструкции и возможностям, сушилка легко справляется с разными продуктами и помогает сохранить витамины и вкус.
| Страна производства | Италия |
| Основные | |
| Мощность | 800 Вт |
| Нагревательный элемент | нижний |
| Регулируемый термостат | Да |
| Тип | конвективная |
| Количество уровней | 12 |
| Расстояние между уровнями | 30 мм |
| Максимальная загрузка | 10 кг |
| Общий объем | 36 л |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал секции для сушки | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Функциональные особенности | |
| Таймер | Да |
| Температура сушки | 20 — 90 °C |
| Индикация температуры | Да цифровая |
| Управление | сенсорное |
| Комплектация | |
| Лоток для пастилы | Да |
| Комплектация | 12 поддонов из нержавеющей стали, 6 мелкоячеистых сеток, 6 поддонов для пастилы, поддон для сбора капель, полка с 6 крюками для мяса |
| Габариты и вес | |
| Длина | 423 мм |
| Ширина | 313 мм |
| Высота | 453 мм |
| Вес | 10.6 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
