Сушилка для рук G-teq 8888 MC
Арт. 908.612
сушилка классическая, мощность: 1800 Вт, время сушки: 12 с
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
902,72 р.
в кредит от 44.76 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
| Общая информация | |
| Информация | ? Скоростная сушилка для рук G-teq 8888 MC ? Мощность 1800 Вт для быстрого и эффективного высушивания рук ? Автоматический механизм включения и класс защиты IPX1 ? Изготовлена из нержавеющей стали с матовым покрытием ? Хромовый цвет корпуса ? Максимальная скорость воздушного потока 80 м/сек ? Время сушки всего 7-12 секунд ? 3D обдув и высокоскоростной бесщеточный двигатель с инфракрасным синим светом ? Размер изделия 330х164х325 мм, вес 6,3 кг ?? Гарантия на 12 месяцев ? Произведена в Китае ? Идеальный выбор для использования в различных публичных местах |
| Основные | |
| Тип | классическая |
| Мощность | 1800 Вт |
| Скорость воздуха | 80 м/с |
| Время сушки | 12 с (7-12 с) |
| Материал корпуса | металл |
| Включение | автоматическое |
| Цвет | стальной |
| Функции | |
| Класс защиты | IPX1 |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 22 см |
| Высота | 34 см |
| Вес | 6.3 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
