Сушилка для рук Puff-8840 JET высокоскоростная (1100 Вт)
Арт. 355.768
сушилка классическая, мощность: 1100 Вт, время сушки: 7 с
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Эта сушилка для рук Puff-8840 JET — это классическая модель с высокой мощностью 1100 Вт, которая быстро высушит ваши руки всего за 7 секунд. Она создает сильный поток воздуха со скоростью 95 м/с, что повышает эффективность сушки. Корпус сделан из прочного пластика, а автоматическое включение позволяет ей работать без лишних усилий. Максимальная температура воздуха 65 °C обеспечивает комфортную и безопасную сушку. Размеры устройства позволяют легко разместить его в любом помещении, а вес 3,5 кг делает его устойчивым.
- Автоматическое включение — экономит время и усилия.
- Класс защиты IPX4 — защищает устройство от брызг воды, что важно в ванной или на кухне.
- Быстрая сушка за 7 секунд — помогает поддерживать гигиену и чистоту рук.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Тип | классическая |
| Мощность | 1100 Вт |
| Скорость воздуха | 95 м/с |
| Время сушки | 7 с |
| Материал корпуса | пластик |
| Включение | автоматическое |
| Цвет | белый |
| Функции | |
| Максимальная температура воздуха | 65 °C |
| Класс защиты | IPX4 |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 28.5 см |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 32 см |
| Вес | 3.5 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
