Сушилка для рук G-teq 8851 MC
Арт. 908.611
сушилка классическая, мощность: 2100 Вт, время сушки: 20 с
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
712,12 р.
в кредит от 35.31 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
| Общая информация | |
| Информация | Внутри корпуса сушилки для рук находятся инфракрасный датчик, блок управления, электродвигатель и нагревательный элемент. При поднесении рук к отверстию воздуховода, прибор включается и сушит руки исходящим потоком теплого воздуха; отключение происходит автоматически. Блок управления сушилки для рук снабжен термоконтроллером и предохранителем от перегрева. |
| Основные | |
| Тип | классическая |
| Мощность | 2100 Вт |
| Скорость воздуха | 24 м/с |
| Время сушки | 20 с |
| Материал корпуса | металл |
| Включение | бесконтактное |
| Цвет | серебристый |
| Функции | |
| Класс защиты | IP23 |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 23.5 см |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 26.5 см |
| Вес | 3.25 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
