Стул Stool Group Chilly OS-2011 HLR-14 (велюр серебристый)
Арт. 877.094
обеденный, ткань (сиденье), металл (каркас)
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
206,70 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Стул Stool Group Chilly OS-2011 HLR-14 выполнен из мягкого серебристого велюра и имеет прочный металлический каркас. Он предназначен для обеденных зон и отлично подойдет для использования дома или в кафе. Стул имеет фиксированную конструкцию без возможности складывания или вращения, что обеспечивает стабильность и надежность. Высота сиденья составляет 47 см, а общий вес — 4,3 кг, что позволяет легко перемещать его по комнате. Его классический серый цвет гармонично сочетается с черным каркасом и легко вписывается в любой интерьер. Простая форма обеспечивает комфорт при длительном сидении. Каркас выполнен из прочного металла, обеспечивающего долговечность. Стул не имеет дополнительных функций, он предназначен для ежедневного использования.
| Основные | |
| Тип | стул |
| Назначение | обеденный |
| Материал сиденья | ткань |
| Вид ткани | велюр |
| Каркас | металл |
| Складная конструкция | Нет |
| Вращение | Нет |
| Газовая пружина | Нет |
| Цвет | серый |
| Цвет каркаса | черный |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 46 мм |
| Глубина | 56 мм |
| Высота | 86 мм |
| Высота сиденья | 47 мм |
| Вес | 4.3 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
