Стул Sheffilton SHT-ST36-1/S65 (песчаная буря/прозрачный лак)
Арт. 872.825
барный, ткань (сиденье), дерево (каркас)
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
606,30 р.
в кредит от 30.06 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Стул Sheffilton SHT-ST36-1/S65 создан для комфортного сидения и отлично подходит для баров и кухонь. Он выполнен из прочного дерева с мягким сиденьем из велюра в приятном цвете песчаная буря, дополненного прозрачным лаком. Благодаря фиксированной конструкции, стул надежен и устойчив. Он не складывается и не вращается, что помогает сохранять стабильность при использовании. Высокая спинка и мягкое сиденье обеспечивают комфорт во время сидения. Размеры позволяют легко разместить его при любой планировке помещения. Вес всего 7,06 кг – легко переносить и перемещать. Стул сочетает стиль и практичность, легко вписываясь в современные интерьеры. Возможность легко протирать поверхность делает его простым в уходе. Такой стул станет удобным и долговечным дополнением любого пространства.
| Основные | |
| Тип | стул |
| Назначение | барный |
| Материал сиденья | ткань |
| Вид ткани | велюр |
| Каркас | дерево |
| Складная конструкция | Нет |
| Вращение | Нет |
| Газовая пружина | Нет |
| Цвет | коричневый |
| Цвет каркаса | светло-коричневый |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 1160 мм |
| Вес | 7.06 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
