Стул Sheffilton SHT-ST35-2/S65-1 (лиственно-зеленый/венге)
Арт. 872.746
барный, ткань (сидение), дерево (каркас)
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
448,38 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Стул Sheffilton SHT-ST35-2/S65-1 выполнен в лицензи-зеленом цвете с темно-коричневым каркасом из дерева. Он предназначен для использования в барах или кафе, предоставляя комфорт для сидящих. Мягкое сиденье выполнено из мягкого микровелюра, что обеспечивает приятные ощущения при использовании. Простая конструкция без вращения и складных элементов делает его прочным и долговечным. Размеры стула — 500 мм в ширину и 530 мм в глубину, его высота составляет 1020 мм. Вес всего 7 кг, стул легко переносить и перемещать. Надежность конструкции гарантирует стабильность в использовании.
- Мягкое сиденье из микровелюра — обеспечивает комфорт даже при длительном использовании.
- Деревянный каркас — повышает прочность и устойчивость.
- Компактные размеры — подходят для небольших помещений и барных зон.
| Основные | |
| Тип | стул |
| Назначение | барный |
| Материал сиденья | ткань |
| Вид ткани | велюр (микровелюр) |
| Каркас | дерево |
| Складная конструкция | Нет |
| Вращение | Нет |
| Газовая пружина | Нет |
| Цвет | зеленый |
| Цвет каркаса | темно-коричневый |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 1020 мм |
| Вес | 7 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
