Стул Sheffilton SHT-S182
Арт. 872.756
обеденный, пластик (сиденье), пластик (каркас)
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
193,44 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Стул Sheffilton SHT-S182 создан для обеденной зоны и отлично подходит для долгого сидения. Он изготовлен из прочного пластика для сиденья и каркаса, что обеспечивает легкость и долговечность. Цвет бежевый делает его нейтральным и подходящим к любой обстановке. Стул не складывается и не вращается, что обеспечивает стабильность. Его размеры: ширина 57.5 см, глубина 49.5 см, высота 77.8 см, вес всего 3.9 кг. Этот легкий и прочный стул легко переносить и использовать дома или в офисе. Он устойчив благодаря надежной конструкции из пластика и прост в уходе. Удобное сиденье и компактные размеры делают его удобным для ежедневного использования.
- Прочный пластик — обеспечивает долгий срок службы и легкость в уходе.
- Компактные размеры — легко разместить в любой комнате.
- Легкий вес — удобно переносить и переставлять.
| Основные | |
| Тип | стул |
| Назначение | обеденный |
| Материал сиденья | пластик |
| Каркас | пластик |
| Складная конструкция | Нет |
| Вращение | Нет |
| Газовая пружина | Нет |
| Цвет | бежевый |
| Цвет каркаса | бежевый |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 57.5 см |
| Глубина | 49.5 см |
| Высота | 77.8 см |
| Вес | 3.9 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
