Стирально-сушильная машина LEX LWM 10612 GRID Magna
Арт. 915.160
отдельностоящая, стирально-сушильная машина, сушка: естественная конденсация, с паром, загрузка до 10 кг, отжим 1200 об/мин, глубина 56.1 см (с люком 60 см), энергопотребление A+++, 10 программ
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
2 076,54 р.
в кредит от 102.96 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Стирально-сушильная машина LEX LWM 10612 GRID Magna сочетает в себе надежность и современные функции для комфортного ухода за одеждой. Она предназначена для загрузки до 10 кг для стирки и 6 кг для сушки, а скорость отжима достигает 1200 об/мин. Машина имеет 10 программ, среди которых есть быстрая, гигиена и микс, а также функцию дополнительного полоскания и обработку паром. Инновационная система подачи воды с распылением и интеллектуальная стабилизация барабана помогают ухаживать за вещами бережно и эффективно. Благодаря сенсорному управлению и ЖК-экрану легко выбрать нужную программу и следить за процессом. Машина оборудована функциями блокировки от детей и таймером отложенного старта до 24 часов, что повышает безопасность и удобство. Отдельностоящий дизайн в серых и черных тонах впишется в любой интерьер. Уровень шума при работе составляет 58 дБ при стирке и 72 дБ при отжиме, что делает ее практически бесшумной в использовании.
- Инновационная система подачи воды — обеспечивает равномерное и эффективное полоскание вещей.
- Интеллектуальная стабилизация барабана — предотвращает повреждение деликатных тканей.
- Берегущая сушка с антистатическим эффектом — сохраняет одежду мягкой и предотвращает статический заряд.
| Основные | |
| Тип | стирально-сушильная машина |
| Метод сушки | естественная конденсация |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Петли люка справа | Нет |
| Максимальная загрузка | 10 кг |
| Максимальная загрузка для сушки | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Цвет | серый |
| Цвет панели управления | серый, черный |
| Цвет люка | черный |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | A |
| Класс сушки | A |
| Количество программ | 10 |
| Особенности конструкции | |
| Прямой привод | Нет |
| Шланг Aquastop в комплекте | Нет |
| Подключение к горячему водоснабжению | Нет |
| Подсветка барабана | Нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | Нет |
| Уровень шума при стирке | 58 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 72 дБ |
| Программные функции | |
| Все программы | быстрая, верхняя одежда, гигиена, микс, очистка барабана, полоскание + отжим, постельное белье, только отжим, хлопок |
| Самая короткая программа | 15 мин. |
| Предварительная стирка | Нет |
| Интенсивная стирка | Нет |
| Удаление пятен | Нет |
| Замачивание | Да |
| Дополнительное полоскание | Да |
| Легкая глажка (без складок) | Нет |
| Обработка паром | Да от ТЭНа стиральной машинки (имитация пара) |
| Режим экономии времени | Нет |
| Контроль сушки по влажности | Да |
| Автоматическая дозировка моющего средства | Нет |
| Самоочистка | Да |
| Оригинальные функции | инновационная система подачи воды с распылением под давлением; интеллектуальная стабилизация барабана; бережная сушка с антистатическим эффектом |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Годовой расход электроэнергии | 237 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Управление | сенсорное |
| Пользовательские программы | Нет |
| Индикация | ЖК-экран |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикация ошибок | Да |
| Таймер отложенного старта | Да 24 ч |
| Блокировка от детей | Да |
| Сопряжение со смартфоном | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 56.1 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина с люком | 60 см |
| Вес | 66 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
