Стиральная машина LEX LWM 10012 WHID Magna
Арт. 915.162
отдельностоящая, стиральная машина, с паром, загрузка до 10 кг, отжим 1200 об/мин, глубина 56.1 см, энергопотребление A+++, 10 программ
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 702,69 р.
в кредит от 84.43 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Эта стиральная машина LEX LWM 10012 WHID Magna рассчитана на загрузку до 10 кг белья, что позволяет стирать большие объемы за один раз. Она работает тихо благодаря уровню шума при отжиме 72 дБ и использует энергосберегающий класс A+++. Машина имеет 10 программ, включая быструю за 15 минут, режим обработки паром и функцию дополнительно полоскания. Управление осуществляется сенсорным ЖК-экраном, есть таймер отсрочки и блокировка от детей для безопасности. Благодаря системе стабилизации и амортизаторам, машина уверенно держит баланс во время работы. В комплект входит шланг Aquastop, который предотвращает протечки. Инновационная система подачи воды обеспечивает эффективную стирку, а автоматическая самоочистка помогает поддерживать прибор в порядке. Эта модель надежна, легко управляется и отлично подойдет для семейного использования.
- Инновационная система подачи воды с распылением — обеспечивает качественную стирку даже в сложных условиях.
- Система стабилизации с амортизаторами — уменьшает вибрацию и шум, делая работу более тихой и комфортной.
- Автоматическая самоочистка — помогает поддерживать чистоту и исправность машины без дополнительных усилий.
| Основные | |
| Тип | стиральная машина |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Петли люка справа | Нет |
| Максимальная загрузка | 10 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Цвет | белый |
| Цвет панели управления | белый, черный |
| Цвет люка | белый |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | A |
| Количество программ | 10 |
| Особенности конструкции | |
| Прямой привод | Нет |
| Шланг Aquastop в комплекте | Нет |
| Подключение к горячему водоснабжению | Нет |
| Подсветка барабана | Нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | Нет |
| Уровень шума при стирке | 58 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 72 дБ |
| Программные функции | |
| Все программы | Быстрая, Верхняя одежда, Гигиена, Микс, Очистка барабана, Полоскание + отжим, Постельное белье, Только отжим, Хлопок, Шерсть |
| Самая короткая программа | 15 мин. |
| Предварительная стирка | Нет |
| Интенсивная стирка | Нет |
| Удаление пятен | Нет |
| Замачивание | Да |
| Дополнительное полоскание | Да |
| Легкая глажка (без складок) | Нет |
| Обработка паром | Да от ТЭНа стиральной машинки (имитация пара) |
| Режим экономии времени | Нет |
| Автоматическая дозировка моющего средства | Нет |
| Самоочистка | Да |
| Оригинальные функции | Инновационная система подачи воды с распылением под давлением; система стабилизации с четырьмя амортизаторами и антивибрационными подушками |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Годовой расход электроэнергии | 237 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Управление | сенсорное |
| Пользовательские программы | Нет |
| Индикация | ЖК-экран |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикация ошибок | Да |
| Таймер отложенного старта | Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Сопряжение со смартфоном | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 56.1 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 66 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
