Сушильная машина Krona Rhene Max White 8K DM
Арт. 893.864
отдельностоящая, сушильная машина, сушка: конденсация с тепловым насосом, загрузка до 8 кг, глубина 60.4 см (с люком 65.2 см), энергопотребление A++, 16 программ
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 999,46 р.
в кредит от 99.14 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Сушильная машина Krona Rhene Max White 8K DM поможет быстро и аккуратно высушить до 8 кг вещей. Она работает на основе метода конденсации с тепловым насосом, что делает её более энергоэффективной — класс A++. Машина имеет 16 программ, включая деликатную, спортивную и шерстяную, чтобы подходить для разных видов тканей. В устройстве есть подсветка барабана и полка для обуви, что облегчает уход за вещами. Она управляется при помощи электронной панели с цифровой индикацией и звуковыми сигналами, а также блокировкой от детей для безопасности. Машина не подключается к горячему водоснабжению и не имеет инверторной технологии, но оснащена функцией быстрой и легкой глажки, которая уменьшает складки. Размеры позволяют размещать её в стандартной кухне или прачечной, а вес составляет 47 кг. Дополнительные функции включают контроль влажности и таймер отложенного старта для удобства использования.
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | сушильная машина |
| Метод сушки | конденсация с тепловым насосом |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Петли люка справа | Да |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Максимальная загрузка для сушки | 8 кг |
| Цвет | белый |
| Цвет панели управления | черный |
| Цвет люка | черный |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс сушки | A |
| Количество программ | 16 |
| Особенности конструкции | |
| Прямой привод | Нет |
| Шланг Aquastop в комплекте | Нет |
| Подключение к горячему водоснабжению | Нет |
| Подсветка барабана | Да |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | Да |
| Программные функции | |
| Все программы | быстрая, деликатная, детская, джинсы, нагрев одежды, нижнее белье, освежить, полотенца, постельное белье, пух, рубашки, синтетика, спорт, хлопок, шерсть |
| Легкая глажка (без складок) | Да |
| Обработка паром | Нет |
| Контроль сушки по влажности | Да |
| Самоочистка | Нет |
| Оригинальные функции | подсветка барабана, полка для обуви |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Пользовательские программы | Нет |
| Индикация | цифровая |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикация ошибок | Да |
| Таймер отложенного старта | Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Сопряжение со смартфоном | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 60.4 см |
| Высота | 84.5 см |
| Глубина с люком | 65.2 см |
| Вес | 46.9 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
