Стиральная машина DeLonghi DWMI 845 VI ISABELLA
Арт. 915.149
встраиваемая, стиральная машинка, с паром, загрузка до 8 кг, отжим 1400 об/мин, глубина 54.4 см, энергопотребление A+++, 15 программ
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
3 447,03 р.
в кредит от 170.92 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Эта встраиваемая стиральная машина DeLonghi DWMI 845 VI ISABELLA производится в Турции и обладает вместительностью 8 кг. Она работает очень тихо, уровень шума при стирке составляет всего 46 дБ, а при отжиме — 74 дБ. Модель имеет 15 программ, включая быструю стирку за 15 или 60 минут, а также специальные режимы для джинсов, шерсти и спортивной одежды. Благодаря электронному управлению и цифровой индикации удобно выбирать нужные настройки. Машина расходует мало энергии, класс A+++, а при отжиме достигает скорости 1400 об/мин. Есть функции обработки паром и дополнительное полоскание для более качественной стирки. Машина оснащена таймером отложенного старта, блокировкой от детей и звуковым сигналом. Конструкция не включает прямой привод, и в комплекте нет шланга Aquastop. Машина хорошо подойдет для тех, кто ищет надежную технику с множеством программ.
- Обработка паром — помогает освежать вещи и способствует более качественной стирке.
- Таймер отложенного старта — позволяет запланировать стирку на удобное время.
- Индикация ошибок и таймера — облегчает управление и контроль процесса.
| Страна производства | Турция |
| Основные | |
| Тип | стиральная машинка |
| Исполнение | встраиваемая |
| Петли люка справа | Нет |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | черный |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Количество программ | 15 |
| Особенности конструкции | |
| Прямой привод | Нет |
| Шланг Aquastop в комплекте | Нет |
| Подключение к горячему водоснабжению | Нет |
| Подсветка барабана | Нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | Нет |
| Уровень шума при стирке | 46 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
| Программные функции | |
| Все программы | Быстрая 15 мин Быстрая 60 мин Джинсы Микс Спортивная одежда Ручная стирка Отжим/Слив Антиаллергия Хлопок Эко 40-60 Предварительная стирка Хлопок 20° Цветное белье Шерсть Полоскание |
| Самая короткая программа | 15 мин. |
| Предварительная стирка | Да |
| Удаление пятен | Нет |
| Замачивание | Нет |
| Дополнительное полоскание | Да |
| Легкая глажка (без складок) | Нет |
| Обработка паром | Да |
| Режим экономии времени | Нет |
| Предварительное растворение моющего средства | Нет |
| Автоматическая дозировка моющего средства | Нет |
| Самоочистка | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Пользовательские программы | Нет |
| Индикация | цифровая |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикация ошибок | Да |
| Таймер отложенного старта | Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Сопряжение со смартфоном | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 59.7 см |
| Глубина | 54.4 см |
| Высота | 81.7 см |
| Вес | 57 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
