Стиральная машина Bosch Serie 2 WGE02400SN
Арт. 683.539
отдельностоящая, стиральная машинка, загрузка до 7 кг, отжим 1400 об/мин, глубина 58.8 см (с люком 63.2 см), энергопотребление (new) A, 15 программ
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
61%
2 270,65 р.
5856.14 р.
в кредит от 112.59 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Стиральная машина Bosch Serie 2 WGE02400SN — это удобная и надежная техника для домашней глажки. Она обладает вместительным барабаном на 7 кг, что позволяет стирать большие объемы белья за раз. Машина работает очень тихо, уровень шума при отжиме всего 72 дБ, а скорость отжима достигает 1400 об/мин. В ней есть 15 программ стирки, включая режим экономии времени, что помогает сэкономить энергию и воду — расход за цикл всего 0.4 кВт·ч и 44 литра воды. Управление осуществляется через электроспональную панель с цифровой индикацией, есть блокировка от детей и таймер отсрочки старта.
- Инверторная технология — обеспечивает плавную работу и дополнительную долговечность;
- Подсветка барабана — помогает найти мелкие предметы, избегая их повреждения;
- Энергопотребление класса A — экономит электроэнергию и снижает счета.
| Основные | |
| Тип | стиральная машинка |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Петли люка справа | Нет |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Цвет | белый |
| Цвет панели управления | белый |
| Цвет люка | белый |
| Класс энергоэффективности (new) | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Количество программ | 15 |
| Особенности конструкции | |
| Объём барабана | 65 л |
| Прямой привод | Нет |
| Подключение к горячему водоснабжению | Нет |
| Подсветка барабана | Нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | Нет |
| Уровень шума при отжиме | 72 дБ |
| Программные функции | |
| Режим экономии времени | Да |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.4 кВт·ч |
| Расход воды за цикл | 44 л |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Индикация | цифровая |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикация ошибок | Да |
| Таймер отложенного старта | Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Сопряжение со смартфоном | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 58.8 см |
| Высота | 84.8 см |
| Глубина с люком | 63.2 см |
| Вес | 70.4 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
