Классический степпер Bradex SF 1033
Арт. 651.545
классический степпер (министеппер), максимальный вес: 120 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
5%
607,72 р.
640.15 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Классический степпер Bradex SF 1033 предназначен для домашних тренировок. Он работает с электромагнитной системой нагружения и предлагает 20 уровней нагрузки, что позволяет удобно регулировать интенсивность упражнений. Тренажер не имеет поручней и складной конструкции, но оснащен дисплеем для отображения данных о тренировке и четырьмя программами, среди которых есть пользовательский режим. Максимальный вес пользователя — 120 кг, что делает его подходящим для большинства людей. Благодаря педалям с нескользящей поверхностью и небольшой массе 5.5 кг, его легко переносить и использовать. Этот степпер поможет укрепить мышцы ног, улучшить выносливость и поддерживать форму.
| Основные | |
| Тип | классический |
| Система нагружения | электромагнитная |
| Количество уровней нагрузки | 20 |
| Министеппер | Да |
| Максимальный вес тренирующегося | 120 кг |
| Поручни | Нет |
| Складная конструкция | Нет |
| Эспандер | Нет |
| Информационный блок | |
| Дисплей | Да |
| Хранение данных | Нет |
| Кардиодатчик | Нет |
| Сигнал о превышении нагрузки | Нет |
| Программные функции | |
| Программы тренировки | Да 4 |
| Все программы | На выбор дается 4 режима работы тренажера, а ручной режим позволит настроить тренажер в соответствии с личными предпочтениями. |
| Пользовательские программы | Да 1 |
| Система iFit | Нет |
| Фитнес-тест | Нет |
| Оценка Body Fat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Вентилятор | Нет |
| Держатель | Нет |
| Педали с нескользящей поверхностью | Да |
| Компенсатор неровности пола | Нет |
| Транспортировочные ролики | Нет |
| Интерфейсы подключения | Нет |
| Синхронизация со смартфоном | Нет |
| Конструкция и габариты | |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 23 см |
| Масса | 5.5 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
