Заточный станок Deko DKGM350-200 063-4213
Арт. 280.301
350 Вт, диск (диаметрxтолщина): 200x20 мм, посадочный диаметр: 16 мм
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
6%
173,96 р.
185 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Заточный станок Deko DKGM350-200 — это мощный и универсальный инструмент для точной заточки ножей и инструментов. Он работает от сети и имеет мощность 350 Вт, что обеспечивает быструю и качественную работу. Диаметр диска 200 мм позволяет обрабатывать разные по размеру изделия, а толщина диска 20 мм — делать точные заточки. Скорость вращения достигает 2950 об/мин, что удобно для большинства задач, не создавая лишнего нагрева. В комплекте идут два шлифовальных круга и инструкция, а сам станок лёгкий — весит всего 8,15 кг. Это устройство хорошее решение для домашнего использования или небольшой мастерской, чтобы быстро и аккуратно заточить инструменты.
- Мощный двигатель — обеспечивает быстрое и качественное затупление ножей.
- Комплектация из двух шлифовальных кругов — позволяет выбрать наиболее подходящий для работы.
- Компактный и лёгкий — удобно хранить и переносить.
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Тип | универсальный |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 2 950 об/мин |
| Диаметр диска | 200 мм |
| Толщина диска | 20 мм |
| Посадочный диаметр | 16 мм |
| Вес | 8.15 кг |
| Функциональные особенности | |
| Влажная заточка | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Точило - 1 шт. Шлифовальный круг - 2 шт. Инструкция Коробка |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
