Станок Einhell C-BD 500
Арт. 238.951
сверлильный, 500 Вт, операции: сверление, обороты 2410 об/мин, сверло до 13 мм, глубина до 50 мм
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
904 р.
в кредит от 44.82 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Станок Einhell C-BD 500 — это надежный инструмент для сверления дерева. Он обладает мощностью 500 Вт и имеет 9 скоростей, что позволяет выбрать подходящую для разных задач. Максимальный диаметр сверла — 13 мм, а глубина сверления — до 50 мм, что подходит для большинства домашних проектов. Управление осуществляется вручную, а стол регулируется по углу наклона для более точных работ. Благодаря регулируемому ходу пиноли и высокоскоростным настройкам, станок легко справляется с различными задачами. Этот станок прост в использовании и подходит для тех, кто занимается домашним ремонтом или хобби. Он не оснащен функциями охлаждения или пылесборником, поэтому рекомендуем использовать его в хорошо проветриваемом помещении.
| Основные | |
| Тип | сверлильный |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Мощность | 500 Вт |
| Напряжение | 220V |
| Выполняемые работы | сверление |
| Управление | ручное |
| Технические характеристики | |
| Ход пиноли | 115 мм |
| Макс. диаметр сверла | 13 мм |
| Макс. глубина обработки | 50 мм |
| Макс. скорость вращения | 2 410 об/мин (300 - 2410) |
| Количество скоростей | 9 |
| Охлаждение | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Регулировка угла наклона стола | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Подключение к пылесосу | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
