Заточный станок Makita GB801
Арт. 14.821
550 Вт, диск (диаметрxтолщина): 205x19 мм, посадочный диаметр: 16 мм
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
980,75 р.
в кредит от 48.63 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Заточный станок Makita GB801 имеет мощность 550 Вт и диаметр диска 205 мм, что позволяет быстро и точно точить ножи и инструменты. Он обладает высокой частотой вращения 2850 об/мин, обеспечивая хорошую работу даже с твердыми материалами. Благодаря простому размеру и весу 20,5 кг, его легко переносить и использовать дома или в мастерской.
- Достаточная мощность для эффективной заточки, что экономит ваше время и силы.
- Стандартный диаметр диска 205 мм подходит для большинства бытовых и профессиональных задач.
- Компактный и удобный дизайн делает станок удобным в использовании и хранении.
| Основные | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 2 850 об/мин |
| Диаметр диска | 205 мм |
| Толщина диска | 19 мм |
| Подсадочный диаметр | 16 мм |
| Вес | 20.5 кг |
| Функциональные особенности | |
| Влажная заточка | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | Нет |
| Двигатель | |
| Электропитание | однофазное |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
