SSD Kingston Fury Renegade 500GB SFYRS/500G
Арт. 372.739
M.2, PCI Express 4.0 x4 (NVMe), контроллер Phison PS5018-E18, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 7300/3900 MBps, случайный доступ: 450000/900000 IOps, совместимость с PS5
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
0,12 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
SSD Kingston Fury Renegade 500GB — это быстрый и надёжный накопитель для вашего компьютера. Он использует интерфейс PCI Express 4.0, что обеспечивает очень высокую скорость чтения до 7300 МБ/с и записи до 3900 МБ/с. Благодаря большой памяти 500 ГБ вы сможете хранить много файлов и программ. SSD не имеет аппаратного шифрования, но подходит для игр и работы, так как поддерживает совместимость с PS5 и имеет хорошую систему охлаждения. Её ресурс — 500 ТБ записанных данных, а время наработки — около 1,8 миллиона часов. Накопитель работает на технике M.2 и потребляет совсем немного энергии в режиме ожидания. Он подходит для тех, кто ищет быстрое и стабильное устройство для хранения данных.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Модель товара | |
| Основные | |
| Объём | 500 ГБ |
| Форм-фактор | M.2 |
| Интерфейс | PCI Express 4.0 x4 (NVMe) |
| Тип микросхем Flash | 3D TLC NAND |
| Контроллер | Phison PS5018-E18 |
| Размеры устройств M.2 | 2280 |
| Ресурс записи | 500 TBW |
| Технические характеристики | |
| Аппаратное шифрование | Нет |
| Скорость последовательного чтения | 7 300 МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 3 900 МБ/с |
| Средняя скорость случайного чтения | 450 000 IOps |
| Средняя скорость случайной записи | 900 000 IOps |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 4.1 Вт |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.005 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 800 000 ч |
| Толщина | 2.21 мм |
| Охлаждение | Да |
| Подсветка | Нет |
| Совместимость с PS5 | Да |
| Комплектация | |
| Вариант поставки | розничная |
| Комплект поставки | Клонирующее ПО |
| Адаптер 3.5" | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
