Соковыжималка BQ J2001
Арт. 563.561
150 Вт, шнековая, ёмкость для сока
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
276,94 р.
в кредит от 13.73 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Соковыжималка BQ J2001 — удобный и надежный прибор для приготовления свежего сока дома. Она выполнена из прочных материалов: корпус из металла и пластика, а цвет — нержавеющая сталь и черный. Эта модель оснащена шнековым механизмом, который позволяет аккуратно выжимать сок из фруктов и овощей, сохраняя максимум полезных веществ. Мощность устройства составляет 150 Вт, что обеспечивает быструю работу. Регулятор скорости дает возможность выбрать оптимальный режим для различных продуктов. В комплект входят контейнеры для сока и жмыха, толкатель и щетка для чистки. Также есть функции реверса и блокировки, что делает использование безопаснее и удобнее. Габариты небольшой: примерно 31x11x31 см, вес 3.5 кг, ее легко разместить в любой кухне.
| Основные | |
| Конструкция | шнековая |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Комплектация | Соковыжималка, толкатель, контейнер для сока, контейнер для жмыха, щетка для очистки, руководство по эксплуатации, гарантийный талон |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Особенности использования | |
| Реверс | Да |
| Блокировка | Да |
| Емкость для сока | Да 0.45 л |
| Отброс мякоти | Да |
| Регулировка количества мякоти | Нет |
| Контейнер для мякоти | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 30.8 см |
| Глубина | 10.7 см |
| Высота | 30.6 см |
| Вес | 3.5 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
