Соковыжималка BQ J1732
Арт. 563.559
125 Вт, для цитрусовых, ёмкость для сока
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
20%
110,06 р.
137.71 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Соковыжималка BQ J1732 идеально подходит для приготовления свежих цитрусовых соков. Она работает на мощности 125 Вт и выполнена из прочного металла, что обеспечивает долговечность устройства. В комплект входят две сменные насадки, которые позволяют легко приготовить сок из разных видов цитрусовых. Устройство имеет емкость для сока на 0,25 литра, а также не сбрасывает мякоть, что помогает сохранить вкус и полезные вещества. Размеры соковыжималки — примерно 19х17х24 см, а вес — всего 1,7 кг, что делает её компактной и удобной в использовании. Важно отметить, что у модели нет регулировки скорости, реверса или блокировки, а также отсутствует возможность регулировки количества мякоти.
- Две сменные насадки — позволяют выбрать лучший способ выдержки сока для разных цитрусовых.
- Компактный размер и легкий вес — легко хранить и перемещать.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Конструкция | для цитрусовых |
| Потребляемая мощность | 125 Вт |
| Регулировка скорости | Нет |
| Комплектация | - соковыжималка; - 2 сменные насадки; - руководство по эксплуатации; - гарантийный талон. |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | серебристый, черный |
| Особенности использования | |
| Импульсный режим | Нет |
| Реверс | Нет |
| Блокировка | Нет |
| Емкость для сока | Да 0.25 л |
| Отброс мякоти | Нет |
| Регулировка количества мякоти | Нет |
| Контейнер для мякоти | Нет |
| Место для хранения шнура | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 18.75 см |
| Глубина | 16.7 см |
| Высота | 23.75 см |
| Вес | 1.71 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
