Соковыжималка BQ J1010
Арт. 563.558
150 Вт, для цитрусовых
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
122,76 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Соковыжималка BQ J1010 изготовлена в Китае и предназначена для быстрого выделения сока из цитрусовых фруктов. Она имеет мощность 150 Вт, что обеспечивает хорошую производительность при использовании. Корпус выполнен из прочного пластика и окрашен в белый цвет, что отлично впишется в любую кухню. Простая конструкция без регулировки скорости и дополнительных функций делает её удобной в использовании. Благодаря блокировке, процесс работы безопасен и надежен. Компактные размеры – ширина 17 см, глубина 13 см и высота 23,8 см – позволяют легко разместить устройство на кухонной поверхности.
| Общая информация | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Конструкция | для цитрусовых |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Регулировка скорости | Нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
| Особенности использования | |
| Импульсный режим | Нет |
| Реверс | Нет |
| Блокировка | Да |
| Емкость для сока | Нет |
| Отброс мякоти | Нет |
| Контейнер для мякоти | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 17 см |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 23.8 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
