Смеситель Milardo Meal M01SB2FM05
Арт. 424.320
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
227,98 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Смеситель Milardo Meal M01SB2FM05 предназначен для кухонных раковин и легко устанавливается на одну монтажную поверхность. Он выполнен из латуни и имеет стильный цвет — хром и черный, что подойдет к разной кухонной технике. Модель оснащена однорычажным механизмом, который делает регулировку температуры и потока воды простой и удобной. Излив поворачивается на 360°, что помогает удобно мыть посуду и продукты. Выдвижной и гибкий излив позволяет лучше управлять потоками воды, а наличие защиты от известковых отложений сохраняет смеситель в хорошем состоянии. Его длина составляет 240 мм, а высота — 154 мм, что делает его компактным и функциональным.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для кухни |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | хром, черный |
| Цвет производителя | хром, черный |
| Материал | латунь |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | Да |
| Поворотный излив | Да 360 ° |
| Выдвижной/гибкий излив | Да |
| Защита от известковых отложений | Да |
| Габариты | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 154 мм |
| Длина (вылет) излива | 200 мм |
| Высота излива | 703 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
