Смеситель Milardo Enjoy ENJSB00M02
Арт. 383.110
однорычажный смеситель для ванны, монтаж на стену
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
270,32 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Смеситель Milardo Enjoy ENJSB00M02 предназначен для установки на стену и подходит для ванн. Он выполнен из прочной латуни и имеет стильный хромированный цвет. Модель оснащена удобным однорычажным механизмом для легкого регулировки воды и керамическим картриджем, который обеспечивает долгий срок службы и плавное переключение. В комплекте идет душевой гарнитур, что делает его использование более комфортным. Смеситель имеет две монтажных отверстия и не поворачивающийся излив с длиной 174 мм и вылетом 155 мм. Такой дизайн подойдет для современного и практичного интерьера. Основные функции обеспечивают надежную работу и удобство в использовании.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для ванны |
| Монтаж | на стену |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Материал | латунь |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | Да |
| Поворотный излив | Нет |
| Комплектация | |
| Душевой гарнитур | Да |
| Габариты | |
| Длина | 174 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Длина (вылет) излива | 155 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
