Смеситель Lemark Partner LM6542C
Арт. 402.747
двухвентильный смеситель для ванны и душа, монтаж на стену
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
384,21 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Смеситель Lemark Partner LM6542C предназначен для ванной и душа, его можно монтировать на стену и он имеет два монтажных отверстия. Такой смеситель выполнен в классическом хромированном цвете и оснащён поворотным изливом, что удобно при использовании. Он включает душевой гарнитур и гибкую лейку для биде, что расширяет возможности использования. Благодаря двухвентильной конструкции вы можете легко регулировать температуру и поток воды. Размеры смесителя: длина 168 мм, ширина 250 мм, высота 129 мм, а длина излива - 152 мм, что подходит для большинства ванн. Простота в эксплуатации и функциональность делают его популярным выбором для современной ванной комнаты.
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для ванны и душа |
| Монтаж | на стену |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Механизм | двухвентильный |
| Цвет | хром |
| Медицинский | Нет |
| Конструкция | |
| Встроенный кран для питьевой воды | Нет |
| Керамический картридж | Нет |
| Поворотный излив | Да |
| Выдвижной/гибкий излив | Нет |
| Каскадный излив | Нет |
| Возвратная пружина | Нет |
| Подключение посудомоечной/стиральной машины | Нет |
| Подходит для безнапорных водонагревателей | Нет |
| Ограничение расхода воды | Нет |
| Ограничитель температуры | Нет |
| Стопор безопасной температуры | Нет |
| Кнопка экономии воды | Нет |
| Защита от известковых отложений | Нет |
| Полка | Нет |
| Комплектация | |
| Сливной гарнитур (донный клапан) | Нет |
| Цепочка | Нет |
| Скрытый механизм | Нет |
| Душевой гарнитур | Да |
| Лейка для биде | Нет |
| Габариты | |
| Длина | 168 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 129 мм |
| Длина (вылет) излива | 152 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
