Смеситель с лейкой для биде Hansgrohe Rebris S Chrom 72215000
Арт. 829.790
однорычажный смеситель с лейкой для биде для умывальника, монтаж на раковину или столешницу
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
15%
724,18 р.
847 р.
в кредит от 35.91 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Смеситель с лейкой для биде Hansgrohe Rebris S Chrom 72215000 подходит для умывальников и устанавливается на раковину или столешницу с одним монтажным отверстием. Он оснащён однорычажным механизмом, который обеспечивает лёгкое управление температурой и расходом воды. Излив поворачивается на 360°, что удобно для использования. Выдвижной и гибкий излив позволяет легко направлять воду туда, где нужно. Расход воды составляет 4 л/мин, а есть ограничитель расхода и температуры для экономии и безопасности. Встроенная защита от известковых отложений и система быстрой очистки упрощают уход за прибором. Материал — латунь с матовым черным покрытием, что создаёт современный внешний вид и долговечность. В комплект входит лейка для биде, что делает его универсальным. Излив длиной 133 мм и высотой 109 мм позволяют комфортно пользоваться устройством.
- Поворотный излив на 360° — удобно для разных гигиенических процедур
- Выдвижной и гибкий излив — облегчает направление воды
- Защита от известковых отложений — сохраняет функциональность и упрощает уход
- Кнопка экономии воды — помогает снизить расход и сэкономить ресурсы
- Многозадачный — сочетает функции смесителя и биде в одном устройстве
| Основные | |
| Тип | смеситель с лейкой для биде |
| Назначение | для умывальника |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | однорычажный |
| Расход воды | 4 л/мин |
| Цвет | матовый черный |
| Материал | латунь |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | Да 35 мм |
| Поворотный излив | Да 360 ° |
| Выдвижной/гибкий излив | Да |
| Подходит для безнапорных водонагревателей | Да |
| Ограничение расхода воды | Да |
| Ограничитель температуры | Да |
| Кнопка экономии воды | Да |
| Защита от известковых отложений | Да |
| Другие особенности | быстрая очистка от известковых отложений |
| Комплектация | |
| Лейка для биде | Да |
| Габариты | |
| Длина (вылет) излива | 133 мм |
| Высота излива | 109 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
