Смеситель Hansgrohe Focus 31927000
Арт. 899.684
однорычажный смеситель для умывальника/для биде, монтаж на раковину или столешницу
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
14%
804,56 р.
941 р.
в кредит от 39.89 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Смеситель Hansgrohe Focus 31927000 идеально подходит для умывальника или биде. Он устанавливается в одно монтажное отверстие и выполнен в стиле хром. Механизм с однорычажным управлением позволяет легко регулировать поток воды и температуру. Встроенный керамический картридж обеспечивает долгий срок службы и надежность. Излив неподвижен и имеет вылет 119 мм, что удобно для использования. В конструкцию входит гигиеничный лейка для биде. Смеситель не имеет поворотного излива или дополнительных функций, таких как выдвижной излив или каскадный тип. Он обеспечивает стабильную работу благодаря надежному встроенному механизму. Высота устройства — 204 мм, а высота излива — 94 мм, что удобно для ежедневных гигиенических процедур.
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для умывальника, для биде |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Медицинский | Нет |
| Конструкция | |
| Встроенный кран для питьевой воды | Нет |
| Керамический картридж | Да |
| Поворотный излив | Нет |
| Выдвижной/гибкий излив | Нет |
| Каскадный излив | Нет |
| Возвратная пружина | Нет |
| Подключение посудомоечной/стиральной машины | Нет |
| Обратный клапан | Нет |
| Подходит для безнапорных водонагревателей | Нет |
| Ограничение расхода воды | Нет |
| Ограничитель температуры | Нет |
| Стопор безопасной температуры | Нет |
| Кнопка экономии воды | Нет |
| Защита от известковых отложений | Нет |
| Полка | Нет |
| Комплектация | |
| Сливной гарнитур (донный клапан) | Нет |
| Цепочка | Нет |
| Скрытый механизм | Нет |
| Душевой гарнитур | Нет |
| Лейка для биде | Да |
| Габариты | |
| Высота | 204 мм |
| Длина (вылет) излива | 119 мм |
| Высота излива | 94 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
