Смеситель Fashun A56009
Арт. 424.308
однорычажный смеситель для мойки, монтаж на раковину или столешницу
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
185,25 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Смеситель Fashun A56009 предназначен для установки на мойке и подходит для столешницы. Он оснащен одним механизмом с однорычажным управлением, что облегчает регулировку температуры и подачи воды. Основной материал — сталь, что делает его прочным и долговечным, а корпус выполнен в стильном стальном цвете. Смеситель имеет вращающийся и выдвижной с гибким излив с аэратором, что удобно при мытье и использовании. Высота изделия — 36,3 см, а длина излива регулируется до 23 см, что позволяет удобно использовать его в различных условиях. Этот смеситель легко сочетать с разными видами раковин, а керамический картридж обеспечивает плавное и надежное управление. Его конструкция и функции делают его практичным выбором для кухни.
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для мойки |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | стальной |
| Материал | сталь |
| Медицинский | Нет |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | Да 35 мм |
| Поворотный излив | Да |
| Выдвижной/гибкий излив | Да с аэратором |
| Каскадный излив | Нет |
| Полка | Нет |
| Комплектация | |
| Цепочка | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 363 мм |
| Длина (вылет) излива | 0 — 230 мм |
| Высота излива | 305 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
