Телефон Tecno Camon 40 Pro 8GB/256GB (галактический черный)
Арт. 764.441
смартфон, Android, экран 6.78" AMOLED (1080x2436) 120 Гц, Mediatek Helio G100 Ultimate, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 5200 мАч, 2 SIM (nano-SIM), моноблок, влагозащита IP68/IP69
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 108,06 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Телефон Tecno Camon 40 Pro — это современный смартфон с большим 6.78-дюймовым AMOLED-экраном и разрешением 1080х2436 пикселей, который обеспечивает яркую картинку с частотой обновления 120 Гц. Он работает на свежей операционной системе Android 15 и оболочке HiOS. Благодаря процессору Mediatek Helio G100 Ultimate и 8 ГБ оперативной памяти устройство быстро справляется с любыми задачами. Внутри есть 256 ГБ встроенной памяти, а также стабильная оптическая стабилизация для съемки отличных фото и видео. Основная камера с 50 Мп позволяет делать четкие фотографии, а фронтальная с 50 Мп — качественные селфи. Корпус смартфона ударопрочный, водонепроницаемый по стандартам IP68 и IP69, что защищает от пыли и влаги. Встроенные функции включают сканер отпечатка пальца, разблокировку по лицу и поддержку быстрой зарядки 45 Вт, что позволяет пополнять запас энергии за короткое время. Смартфон также оборудован стереодинамиками Dolby Atmos и современными интерфейсами, включая NFC и Wi-Fi 6E. Он обеспечивает до 11 часов работы на одном заряде аккумулятора емкостью 5200 мАч, что позволяет не заботиться о подзарядке в течение всего дня.
- Защита IP68/IP69 — защищает от воды и пыли, подходит для использования в сложных условиях.
- Двойная камера 50 Мп — создает качественные фото и видео высокой четкости.
- Поддержка быстрой зарядки 45 Вт — быстро восстанавливает заряд батареи, экономит время.
- Wi-Fi 6E — обеспечивает быструю и стабильную беспроводную связь.
- Экран с изогнутыми краями и Gorilla Glass 7 — способствует удобной навигации и защите от царапин.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Основные | |
| Тип | смартфон |
| Операционная система | Android |
| Версия ОС на момент выхода | Android 15 |
| Оболочка | HiOS |
| Размер экрана | 6.78" |
| Разрешение экрана | 1080x2436 |
| Технология экрана | AMOLED |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Виртуальное расширение оперативной памяти | 8 ГБ |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Тип встроенной памяти | UFS 2.2 |
| Количество точек матрицы основной камеры | 50 Мп |
| Характеристики блока камер | 50 Mп, f/1.88, 1/1.56", Sony LYT-700С, оптическая стабилизация, широкоугольный 8 Мп, f/2.2, 120°, двойная вспышка, сверхширокоугольный |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 (30 кадров/с) |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Быстрая зарядка | Да |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM |
| Процессор | |
| Платформа | Mediatek |
| Процессор | Mediatek Helio G100 Ultimate |
| Тактовая частота процессора | 2 200 МГц |
| Количество ядер | 8 (2+6) |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-A76 2200 МГц + Cortex-A55 2000 МГц |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Техпроцесс | 6 нм |
| Графический ускоритель | Mali-G57 MC2 |
| Конструкция | |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Стереодинамики | Да Dolby Atmos |
| Материал граней | пластик |
| Материал задней крышки | пластик |
| Цвет граней | черный |
| Цвет задней крышки | черный |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Ударопрочный корпус | Да |
| Пыле- и влагозащита | Да IP68, IP69 |
| Физическая QWERTY-клавиатура | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Да оптический |
| Расположение сканера отпечатка пальца | встроен в дисплей |
| Разблокировка по лицу | Да |
| Функциональные особенности | кнопка съемки, настраиваемая кнопка (кнопка действия), изогнутый экран (экран-водопад), ИК-передатчик, FM-приёмник, электронный компас |
| Размеры и вес | |
| Длина | 164.44 мм |
| Ширина | 74.32 мм |
| Толщина | 7.31 мм |
| Экран | |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана | 393 ppi |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Яркость экрана (пиковая) | 1300 нит |
| Сенсорный экран | Да |
| Защита от царапин | Да Gorilla Glass 7i |
| Постоянная работа экрана | Да |
| Основная камера | |
| Встроенная камера | Да |
| Количество модулей камеры | 2 |
| Модули камер | широкоугольный, сверхширокоугольный |
| Встроенная вспышка | Да |
| Автоматическая фокусировка | Да |
| Оптическая стабилизация | Да |
| Диафрагма основной камеры | f/1.88 |
| Макс. количество кадров в секунду | 60 кадров/с |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера | Да 50 Мп |
| Расположение фронтальной камеры | в экране |
| Двойная камера | Нет |
| Автоматическая фокусировка | Нет |
| Встроенная вспышка | Нет |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.4 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 3840x2160 (4K UHD) |
| Датчики | |
| Акселерометр | Да |
| Гироскоп | Да |
| Датчик освещенности | Да |
| Датчик приближения | Да |
| Барометр | Нет |
| Монитор сердечного ритма | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом | Нет |
| Навигация | |
| GPS | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| Beidou | Да |
| GALILEO | Да |
| Передача данных | |
| EDGE | Да |
| HSPA | Да |
| HSPA+ | Да |
| LTE | Да |
| 5G | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.2 |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC |
| Аудиовыход | Да USB Type-C |
| Wi-Fi | Да 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Разъём подключения | USB Type-C 2.0 |
| NFC | Да |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 5 200 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Макс. время воспроизведения видео | 11.3 ч |
| Время зарядки | 0.71 ч (зарядка до 100%) |
| Мощность зарядки | 45 Вт |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | адаптер питания, кабель USB-A - USB-C, защитная пленка, скрепка (защитная пленка нанесена) |
| Чехол | Да |
| Метки | |
| Модель | Tecno Camon 40 Pro |
| Поддержка обновлений ОС (с момента выхода) | 3 года |
| Метки | водонепроницаемый, 256 ГБ, противоударный, флагман, игровой |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
