Телефон Samsung Galaxy S26 Ultra SM-S948B 12GB/512GB (голубой)
Арт. 902.181
Android, экран 6.9" AMOLED (1440x3120) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5, ОЗУ 12 ГБ, память 512 ГБ, камера 200 Мп, аккумулятор 5000 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
5 484,44 р.
в кредит от 271.94 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Телефон Samsung Galaxy S26 Ultra обладает большим 6,9-дюймовым AMOLED-экраном с высоким разрешением и частотой обновления 120 Гц, который отображает яркие цвета и четкие детали. Он оснащен мощным процессором Snapdragon 8 Elite Gen 5 и 12 ГБ оперативной памяти, что обеспечивает быструю работу и плавную работу в игре и при многозадачности. Встроенной памяти 512 ГБ хватит для хранения фотографий, видео и приложений. Благодаря системе охлаждения с испарительной камерой устройство остается прохладным даже при длительной нагрузке. Основная камера состоит из четырех модулей, включая 200 МП ширик с диафрагмой f/1.4 и Nightography для отличных ночных снимков. Камеры оснащены оптической стабилизацией и зумом до 5x, что позволяет делать четкие фотографии даже при увеличении. Встроенный приватный дисплей скрывает информацию под углом, защищая ваши личные данные. Быстрая зарядка мощностью 60 Вт заряжает аккумулятор до 75% за 30 минут, а емкость в 5000 мА·ч обеспечивает продолжительную работу без подзарядки. Устройство защищено по стандарту IP68 от пыли и воды, что делает его устойчивым к непогоде. Также телефон поддерживает 5G-связь и функцию обратной беспроводной зарядки на 4.5 Вт, что расширяет возможности его использования.
- Приватный дисплей — скрывает личную информацию под любым углом, сохраняя приватность.
- Улучшенная ночная съёмка — камеры с широкими диафрагмами и Nightography для ярких снимков в темноте.
- Производительный процессор Snapdragon 8 Elite Gen 5 — обеспечивает быстрый отклик и плавную работу.
- Система охлаждения Vapor Chamber — способствует длительной работе без перегрева, даже в интенсивных задачах.
- Быстрая зарядка Super Fast Charging 3.0 — заряжает до 75% за 30 минут, экономя ваше время.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2026 г. |
| Отличия от предыдущего поколения | ? Galaxy S26 Ultra получил ключевую «фишку», которой нет у S25 Ultra: встроенный «Приватный дисплей». Он ограничивает видимость экрана под углом и помогает скрывать контент от посторонних взглядов — вплоть до уведомлений и чувствительных элементов интерфейса. ? По корпусу S26 Ultra стал тоньше и легче: примерно 7,9 мм и 214 г, тогда как S25 Ultra — около 8,2 мм и 218 г. Визуально обновили оформление камер — акцент на более цельный, «стеклянный» блок. ? В производительности отличие в поколении платформы: у S26 Ultra стоит Snapdragon 8 Elite Gen 5, у S25 Ultra — Snapdragon 8 Elite for Galaxy. Акцент сделан на ускорение AI-задач и графики, а также на более высокую CPU-производительность относительно S25 Ultra. ? Стабильность под нагрузкой улучшили за счёт охлаждения: в S26 Ultra переработали Vapor Chamber и заявляют рост тепловой эффективности, чтобы меньше было перегрева в играх и при активном AI. ? Экран в S26 Ultra прокачали по обработке изображения: упор на mDNIe и ProScaler, то есть более точная цветопередача и более «чистая» детализация за счёт улучшенной AI-обработки. ? По камере важны не мегапиксели, а оптика и ночная съёмка: у S26 Ultra ширик 200 МП получил более широкую диафрагму f/1.4 вместо f/1.7 у S25 Ultra, а перископ/теле — f/2.9 вместо f/3.4, что помогает в темноте. Это дополняется обновлённой Nightography и более ярким видео ночью. ? Зарядка стала быстрее: S26 Ultra переходит на Super Fast Charging 3.0 и в утечках/оценках фигурирует примерно 0–75% за 30 минут, тогда как S25 Ultra — 45 Вт и около 0–72% за 30 минут. |
| Основные | |
| Операционная система | Android |
| Версия ОС на момент выхода | Android 16 |
| Оболочка | One UI |
| Размер экрана | 6.9" |
| Разрешение экрана | 1440x3120 |
| Технология экрана | AMOLED (Dynamic AMOLED 2X, HDR10+) |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Объем оперативной памяти | 12 ГБ |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Объем встроенной памяти | 512 ГБ |
| Количество точек матрицы основной камеры | 200 Мп |
| Характеристики блока камер | 200 Мп, f/1.4, 24мм, 1/1.3", 0.6мкм, оптическая стабилизация, широкоугольный 50 Мп, f/2.9, 111мм, 1/2.52", 0.7мкм, 5x оптический зум, оптическая стабилизация, телеобъектив 50 Мп, f/1.9, 120?, 1/2.5", 0.7мкм, сверхширокоугольный 10 Мп, f/2.4, 1/3.94", 3x оптический зум, оптическая стабилизация, телеобъектив |
| Максимальное разрешение видео | 7680x4320 (30 кадров/с) |
| Беспроводная зарядка | Да 25 Вт |
| Обратная беспроводная зарядка | Да 4.5 Вт |
| Быстрая зарядка | Да USB Power Delivery |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM, eSIM |
| Процессор | |
| Платформа | Qualcomm Snapdragon |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5 |
| Тактовая частота процессора | 4 740 МГц |
| Количество ядер | 8 (2+6) |
| Микроархитектура ЦПУ | Oryon V3 Phoenix L 4740 МГц + Oryon V3 Phoenix M 3620 МГц |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Техпроцесс | 3 нм |
| Графический ускоритель | Qualcomm Adreno 840 |
| Конструкция | |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Стереодинамики | Да |
| Материал граней | алюминий |
| Материал задней крышки | стекло |
| Цвет граней | голубой |
| Цвет задней крышки | голубой |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Ударопрочный корпус | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Да IP68 |
| Встроенные магниты (для зарядки и аксессуаров) | Нет |
| Физическая QWERTY-клавиатура | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Да ультразвуковой |
| Расположение сканера отпечатка пальца | встроен в дисплей |
| Разблокировка по лицу | Да |
| Функциональные особенности | приватный дисплей, симметричные рамки экрана, система охлаждения с испарительной камерой, электронный компас |
| Размеры и вес | |
| Длина | 163.6 мм |
| Ширина | 78.1 мм |
| Толщина | 7.9 мм |
| Вес | 214 г |
| Экран | |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана | 498 ppi |
| Соотношение сторон | 19.5:9 |
| Яркость экрана (пиковая) | 2600 нит |
| Защита от царапин | Да Gorilla Glass Armor 2 |
| Постоянная работа экрана | Да |
| Динамический контроль частоты обновления (LTPO) | Да |
| Основная камера | |
| Основной блок камер | Да 200 Мп + 50 Мп + 50 Мп + 10 Мп |
| Количество модулей камеры | 4 |
| Модули камер | телеобъектив, широкоугольный, сверхширокоугольный |
| Встроенная вспышка | Да |
| Автоматическая фокусировка | Да |
| Тип стабилизации | цифровая (EIS), оптическая (OIS) |
| Оптический зум | 5X (на увеличение) |
| Цифровой зум | 100X (на увеличение) |
| Диафрагма основной камеры | f/1.4 |
| Макс. количество кадров в секунду | 240 кадров/с |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера | Да 12 Мп |
| Характеристики фронтальной камеры | 12 Мп, f/2.2, 26мм, 1/3.2", 1.12мкм, широкоугольный |
| Расположение фронтальной камеры | в экране |
| Двойная камера | Нет |
| Автоматическая фокусировка | Да |
| Встроенная вспышка | Нет |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 3840x2160 (4K UHD) |
| Датчики | |
| Акселерометр | Да |
| Гироскоп | Да |
| Датчик освещенности | Да |
| Датчик приближения | Да |
| Барометр | Да |
| Монитор сердечного ритма | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом | Нет |
| Навигация | |
| GPS | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| Beidou | Да |
| GALILEO | Да |
| Передача данных | |
| Поддержка 5G | Да |
| Поддерживаемые частоты и полосы | 2G GSM GSM850, GSM900, DCS1800, PCS1900 3G UMTS B1(2100), B2(1900), B4(AWS), B5(850), B8(900) 4G FDD LTE B1(2100), B2(1900), B3(1800), B4(AWS), B5(850), B7(2600), B8(900), B12(700), B13(700), B17(700), B18(800), B19(800), B20(800), B25(1900), B26(850), B28(700), B66(AWS-3) 4G TDD LTE B38(2600), B39(1900), B40(2300), B41(2500) 5G FDD Sub6 N1(2100), N2(1900), N3(1800), N5(850), N7(2600), N8(900), N12(700), N20(800), N25(1900), N26(850), N28(700), N66(AWS-3) 5G TDD Sub6 N38(2600), N40(2300), N41(2500), N77(3700), N78(3500) |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 6.0 |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC |
| Аудиовыход | Да USB Type-C |
| Wi-Fi | Да 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Разъём подключения | USB Type-C 3.2 Gen1 |
| NFC | Да |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 5 000 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Макс. время воспроизведения видео | 31 ч |
| Мощность зарядки | 60 Вт |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | кабель USB-C - USB-C, скрепка, документация |
| Чехол | Нет |
| Перо (стилус) | Да |
| Метки | |
| Модель | Samsung Galaxy S26 Ultra |
| Поддержка обновлений ОС (с момента выхода) | 7 лет |
| Метки | Onliner рекомендует, флагман, 512 ГБ, водонепроницаемый, с ультразумом |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
