Телефон Inoi 340 PowerHub 4G (черный)
Арт. 768.909
кнопочный телефон, экран 2.4" TFT (240x320), UniSoC Tiger T117, ОЗУ 64 Мб, память 128 Мб, поддержка карт памяти, камера 0.08 Мп, аккумулятор 3000 мАч, 2 SIM (nano-SIM), моноблок, влагозащита IP52
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
172,90 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Телефон Inoi 340 PowerHub 4G — надежное устройство с классическим кнопочным управлением. Его 2.4-дюймовый TFT-экран показывает яркую картинку при минимом потреблении энергии. Телефон поддерживает сеть 4G, что обеспечивает быстрое соединение и интернет. Он оснащен двумя слотами для nano-SIM и картой памяти microSDHC до 32 ГБ, что позволяет расширять хранилище. Встроенная камера 0.08 Мп подойдет для простых фотографий или видеозвонков. В устройство встроены модули Bluetooth 5.0 и Wi-Fi для беспроводного подключения. Надежная батарея емкостью 3000 мАч обеспечивает долгую работу без подзарядки. Классическая конструкция из пластика сочетает прочность и легкость, а уровень защиты IP52 защищает от пыли и брызг. Телефон обладает функцией обратной проводной зарядки — удобно заряжать другие устройства. Этот телефон отлично подойдет для тех, кто ищет простое и функциональное устройство без лишних функций.
- Поддержка 4G — обеспечивает быструю передачу данных и интернет.
- Расширение памяти до 32 ГБ — позволяет хранить больше фотографий и файлов.
- Обратная проводная зарядка — удобно заряжать другие устройства при необходимости.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Основные | |
| Тип | кнопочный телефон |
| Размер экрана | 2.4" |
| Разрешение экрана | 240x320 |
| Технология экрана | TFT |
| Объем оперативной памяти | 64 Мб |
| Виртуальное расширение оперативной памяти | Нет |
| Объем встроенной памяти | 128 Мб |
| Количество точек матрицы основной камеры | 0.08 Мп |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Поддержка карт памяти | Да microSDHC |
| Максимальная емкость карты памяти | 32 ГБ |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM |
| Раздельные слоты SIM 2 и карт памяти | Да |
| Процессор | |
| Платформа | UniSoC |
| Процессор | UniSoC Tiger T117 |
| Конструкция | |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Стереодинамики | Нет |
| Материал граней | пластик |
| Материал задней крышки | пластик |
| Цвет граней | черный |
| Цвет задней крышки | черный |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Ударопрочный корпус | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Да IP52 |
| Физическая QWERTY-клавиатура | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Разблокировка по лицу | Нет |
| Функциональные особенности | обратная проводная зарядка, FM-приёмник |
| Размеры и вес | |
| Длина | 134.6 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Вес | 155 г |
| Экран | |
| Количество цветов экрана | 65 тыс. |
| Разрешающая способность экрана | 167 ppi |
| Соотношение сторон | 4:3 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Защита от царапин | Нет |
| Постоянная работа экрана | Нет |
| Динамический контроль частоты обновления (LTPO) | Нет |
| Управление яркостью подсветки экрана | Нет |
| Основная камера | |
| Встроенная камера | Да 0.08 Мп |
| Количество модулей камеры | 1 |
| Встроенная вспышка | Нет |
| Автоматическая фокусировка | Нет |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера | Нет |
| Датчики | |
| Акселерометр | Нет |
| Гироскоп | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Датчик приближения | Нет |
| Барометр | Нет |
| Монитор сердечного ритма | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом | Нет |
| Навигация | |
| GPS | Нет |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Beidou | Нет |
| GALILEO | Нет |
| Передача данных | |
| EDGE | Да |
| HSPA | Да |
| HSPA+ | Да |
| LTE | Да |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.0 |
| Аудиовыход | Да 3.5 мм |
| Wi-Fi | Да |
| Разъём подключения | USB Type-C 2.0 |
| NFC | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 3 000 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора | съемный |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | адаптер питания, кабель USB-A - USB-C |
| Чехол | Нет |
| Перо (стилус) | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
