Кнопочный телефон Inoi 300 Savanna (черный)
Арт. 531.048
экран 2.4" TFT (240x320), Spreadtrum SC6533G, ОЗУ 64 Мб, память 32 Мб, поддержка карт памяти, аккумулятор 2300 мАч, 2 SIM (nano-SIM)
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
84,55 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Кнопочный телефон Inoi 300 Savanna (черный) — это простое устройство, которое идеально подходит для тех, кто ценит надёжность и удобство. У него есть 2,4-дюймовый экран и две SIM-карты, что позволяет использовать телефон для звонков и сообщений без лишних функций. Телефон оснащен встроенной камерой для фото и MP3-плеером для прослушивания музыки. Аккумулятор емкостью 2300 мА·ч обеспечивает до 20 часов разговора и до 12,5 дней в режиме ожидания. Поддержка карт памяти microSDHC до 32 ГБ помогает хранить больше музыки и фотографий. Этот телефон не имеет сложных функций, сенсорного экрана или Wi-Fi, что делает его простым и удобным в использовании.
- Две SIM-карты — возможность быть на связи с разными операторами одновременно.
- Большой аккумулятор — длительное время работы без подзарядки.
- Режимы передачи данных GSM — надёжная связь для звонков и SMS.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Основные | |
| Тип | кнопочный телефон |
| Состояние устройства | новый |
| Размер экрана | 2.4" |
| Разрешение экрана | 240x320 |
| Технология экрана | TFT |
| Объем оперативной памяти | 64 Мб |
| Виртуальное расширение оперативной памяти | Нет |
| Объем встроенной памяти | 32 Мб |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Поддержка карт памяти | Да microSDHC |
| Максимальная емкость карты памяти | 32 ГБ |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM |
| Раздельные слоты SIM 2 и карт памяти | Да |
| Процессор | |
| Платформа | Spreadtrum |
| Процессор | Spreadtrum SC6533G |
| Тактовая частота процессора | 312 МГц |
| Конструкция | |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Стереодинамики | Нет |
| Материал граней | пластик |
| Материал задней крышки | пластик |
| Цвет граней | зеленый, черный |
| Цвет задней крышки | черный |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Ударопрочный корпус | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Физическая QWERTY-клавиатура | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Разблокировка по лицу | Нет |
| Функциональные особенности | FM-приёмник |
| Размеры и вес | |
| Длина | 128.5 мм |
| Ширина | 57.5 мм |
| Толщина | 14.5 мм |
| Экран | |
| Разрешающая способность экрана | 167 ppi |
| Соотношение сторон | 4:3 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Защита от царапин | Нет |
| Постоянная работа экрана | Нет |
| Динамический контроль частоты обновления | Нет |
| Управление яркостью подсветки экрана | Нет |
| Основная камера | |
| Встроенная камера | Да |
| Встроенная вспышка | Нет |
| Автоматическая фокусировка | Нет |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера | Нет |
| Датчики | |
| Акселерометр | Нет |
| Гироскоп | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Датчик приближения | Нет |
| Барометр | Нет |
| Монитор сердечного ритма | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом | Нет |
| Навигация | |
| GPS | Нет |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Beidou | Нет |
| GALILEO | Нет |
| Передача данных | |
| EDGE | Нет |
| HSPA | Нет |
| HSPA+ | Нет |
| LTE | Нет |
| 5G | Нет |
| Поддерживаемые частоты и полосы | GSM (2G) 1900, 1800, 900, 850 |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 2.1 |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Аудиовыход | Да 3.5 мм |
| Wi-Fi | Нет |
| Разъём подключения | microUSB 2.0 |
| NFC | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 2 300 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора | съемный |
| Макс. время разговора | 20 ч |
| Макс. время ожидания | 12.5 сут |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
